Los Nr. 4805

1890 bis 2000: Uriger postfrisch/ungebraucht/gestempelt Dublettenbestand und 3 Alben in Pergemintüten, auf Albenseiten und auf etlichen Stecktafeln. Der Schwerpunkt liegt bei dem nordafrikanischen Staaten wie z.B. Ägypten, Marokko, Sudan und Tunesien. (K)

Ausruf

250 EUR

220 EUR