Los Nr. 934

1945, ”Grazer Aufdruck” 1 bis 24 Pfennig tadellos postfrisch jeweils mit Plattenfehler ”fehlende Unterlänge beim s” (Feld 88). Alle Werte sind geprüft Sturzeis VÖB. Die Werte zu 1, 5, 12, 16 und 20 Pfennig weisen verschiedene Altprüfungen bzw. Altsignaturen auf. Michel 528,- Euro

674II/685II

Ausruf

70 EUR

70 EUR