Los Nr. 933

1945, ”Grazer Aufdruck” 19 Werte komplett in tadelloser postfrischer Erhaltung geprüft Sturzeis VÖB. Die Werte zu 10, 16, 30 und 60 Pfennig haben Altprüfungen bzw. Altsignaturen. Michel 160,- Euro

674/692

Ausruf

30 EUR

30 EUR