Los Nr. 935

1945, ”Grazer Aufdruck” 1 bis 5 Reichsmark mit fettem Aufdruck in postfrischer Erhaltung geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsattest Sturzeis sind die Marken echt, postfrisch und einwandfrei. Die Marken haben verschiedene Altprüfzeichen bzw. Altsignaturen. Michel 800,- Euro

693/696I

Ausruf

160 EUR

180 EUR