Los Nr. 5371

1945/1949 sehr schöne und interessante postfrische Sammlung ab der Bärenausgabe mit sehr vielen Besonderheiten wie Farben, Abarten wie Verzähnungen, Zusammendrucken etc., dabei natürlich auch die Potschta, Block 1, 2x, 3 AB, 4 cy, 5 u.6, vieles mehrfach auch geprüftes u. mit Attesten versehendes Material. (A)

Ausruf

850 EUR

1.150 EUR