Los Nr. 3239

1966-2000, Sammlung der 5 und 10 DM-Sonderprägungen in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung, wobei einige Stücke sogar Polierte Platte sind. Die Valuta beträgt etwa 760,- DM. (K)

Ausruf

300 EUR

420 EUR