Los Nr. 3240

1972-1994, Partie von zwölf 10 DM-Sonderprägungen, darunter 7 zur Olympiade 1972 und 2 zum 100. Todestag von Carl Zeiss, jeweils im Geschenkfolder. Die Erhaltung ist von sehr schön bis vorzüglich. (K)

Ausruf

50 EUR

50 EUR