Los Nr. 3238

1966-1992, Partie von fünfundvierzig 5 DM-Sonderprägungen aus den Jahren 1966 bis 1981 und einer 5 DM-Kursmünze von 1992. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich. (K)

Ausruf

180 EUR