Los Nr. 3237

1951-2001, Sammlung von über 270 Stück der 5 DM-Münzen in einem Album, darunter Kursmünzen und etliche Sonderprägungen wie z.B. ”Germanisches Museum”, ”Markgraf von Baden” und ”Fichte” (2 Stück). Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich. (A)

Ausruf

1.200 EUR