Los Nr. 1948

1946, Abschiedsserie 6 Pfg., steigendes Wasserzeichen, tadelloses, zentrisch ”Leipzig O 5 - 28.2.46” gestempeltes Exemplar in der guten Farbe ”dunkelrotviolett”, nach Farbe tiefgeprüft Ströh BPP, Mi.-Wert 600 €.

153 Yb

Ausruf

120 EUR

115 EUR