Los Nr. 1949

1946, Abschiedsserie 3 Pfg. ohne Wz. auf grauem Papier, postfrisches Prachtstück mit unten anhängendem Leerfeld in Markengröße und Reihenzähler ”9”, nicht signiert, Kurzbefund Jasch BPP (2016). Mi.-Wert 200 €.

156x L

Ausruf

40 EUR