Los Nr. 1947

1946, Abschiedsserie 6 Pfg. mit fallendem Wasserzeichen und seltener Farbe ”dunkelrotviolett”, tadellos postfrisches Oberrandstück und Fotoattest Ströh (2012). Mi.-Wert 800 €.

153 Xb

Ausruf

200 EUR