Los Nr. 1909

1946, Abschiedsserie 12 Pfg. mit den fünf verschiedenen Unterfarben von ”d” bis ”gg”, alle geprüft Kramp BPP außer der Farbe ”d”, diese geprüft Thom BPP. Alle Werte postfrisch und einwandfrei gezähnt, nur bei Farbe ”f” ist Gummi etwas unfrisch, bei ”g” ein Zahn kurz, dafür die Farbe ”dd” als Randstück. Mi.-Wert zusammen für postfrisch 614 €.

36y d-g

Ausruf

100 EUR

90 EUR