Los Nr. 1910

1946, Abschiedsserie 12 Pfg. Papier y, die besseren Farben ”f” und ”g” jeweils in guter gestempelter Bedarfsqualität und geprüft nach Farben Kramp BPP. Mi.-Wert zusammen 460 €.

36yf,36yg

Ausruf

80 EUR

70 EUR