Los Nr. 1854

NETSCHKAU-REICHENBACH: 1945, 8 Pfg. mit DOPPELAUFDRUCK des Gitteraufdruckes, senkr. postfrischer Sechserblock vom Oberrand, rückseitig mit den üblichen Aufdruckabklatschen, jede Marke sign. Opitz und Richter sowie Zierer BPP, M€ 2.100,-

6 I DD (6)

Ausruf

150 EUR