Los Nr. 1853

NETZSCHKAU-REICHENBACH - 1945, Hitler 1 Pfg. mit doppeltem Aufdruck ”Blöcke” (Type IIb) auf ”Gitter” (Type I), tadellos postfrisches Prachtstück mit Prüfungen Richter, Grobe, Zierer BPP und einem Fotoattest Kunz (2018), der urteilt: ”echt und in einwandfreier Qualität..., zählt zu den Lokalausgaben-Seltenheiten”. Mi.-Wert 600 €.

1 I/II DD

Ausruf

150 EUR

140 EUR