Los Nr. 1855

NETZSCHKAU-REICHENBACH - 1945, Hitler 20 Pfg. mit Aufdruck ”Gitter” (Type I), stark verrutscht, daher ”4519” statt ”1945”. Prachtstück sauber gestempelt auf Blankokarte, geprüft Dr. Penning BPP. Mi.-Wert 400 €.

11 I/I

Ausruf

90 EUR