Los Nr. 4911

1923; 10 C. auf 400 MK. dunkelolivbraun, postfrischer Sechserblock mit den senkrechten Typenpaaren S 4 und zweimal S 6 in einwandfreier Erhaltung. Fotoattest Huylmans; Michelwert 4.500,-- €.

181 S4, 181 S6 (2)

Ausruf

450 EUR