Los Nr. 4912

1923; 10 C. auf 400 MK. dunkelolivbraun, postfrischer Sechserblock mit drei senkrechten Typenpaaren S 5; links sind vier Zähne angetrennt und die linke obere Marke mit minmalem Knitter, sonst einwandfreie Qualität. Fotoattest Huylmans, Michelwert 2.620,-- €.

181 S5 (3)

Ausruf

280 EUR