Los Nr. 4910

1923; 10 C. auf 400 MK. dunkelolivbraun, postfrischer Viererblock mit zwei senkrechten Typenpaaren S 2; einwandfreie Erhaltung. Fotoattest Huylmans; Michelwert 1.250,-- €.

181 S2 (2)

Ausruf

140 EUR