Los Nr. 6764

1945-49, doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelte Sammlung auf ”Leuchtturm”-Vordrucktext und ohne ”Baden” Block 1 überkomplett. Die ”Allgemeine Ausgabe” wurde spezialisiert gesammelt mit auch besseren Untersorten wie Mi.Nr. 7 b w F postfrisch, tadellos und geprüft Straub BPP, sehr hoher Katalogwert! (M)

Ausruf

100 EUR

90 EUR