Los Nr. 6763

1945-49, komplette und sehr saubere postfrische und vielfach zusätzlich gestempelte Sammlung auf ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktext (doppelter Blattsatz), sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis! (M)

Ausruf

150 EUR

180 EUR