Los Nr. 6762

1945-49, komplett tadellos postfrische Sammlung auf neuwertigem ”SAFE-dual”-Vordrucktext mit u.a. ”Baden” Mi.Nr. 35-37 und Block 1 A und B jeweils geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur, ”Reinland-Pfalz Rot-Kreuz-Satz” (Mi.Nr. 42-45) einheitlich vom Oberrand usw. (M)

Ausruf

350 EUR