Los Nr. 6765

1945-49, sehr sauberer gestempelter Lagerbestand ohne die ”Rot Kreuz”-Blocks im Steckbuch und die Ausgaben bis zu fünf mal, dabei auch zwei ”Freiburg”-Blockpaare (eines geprüft Schlegel BPP); fast alles ungeprüft. Der Katalogwert für echt gestempelt würde sich auf über 18.000,- Euro summieren. (A)

Ausruf

1.500 EUR