Los Nr. 7556

1948-1990, über große Strecken vollständige, sehr gepflegte Sammlung Berlin gestempelt im gut erhaltenen KA-BE-Vordruckalbum mit u.a. Block 1 mit Fotoattest Schlegel BPP ”echt und einwandfrei” sowie diversen weiteren guten Stücken, die Erhaltung ist meist gut. (A)

Ausruf

500 EUR

460 EUR