Los Nr. 7555

1948-68, in beiden Erhaltungsformen komplett, meist tadellos postfrisch und zusätzlich gestempelt im ”Leuchtturm”-Vordruckalbum, zusätzlich einige Extras wie Markenheftchen und Viererblocks. Nichts geprüft, aber unserer Meinung nach vieles durchaus chancenreich; unser Ausrufpreis trägt allen Eventualitäten Rechnung und ist günstig auf Nettobasis kalkuliert! (A)

Ausruf

750 EUR

800 EUR