Los Nr. 7557

1948-1990, Dublettenpartie in 9 Alben mit u.a. etlichen Aufdruckwerten und besseren Werten der Anfangsjahre. Besonders zu erwähnen ist eine gute überwiegend gestempelte Teilsammlung mit u.a. Schwarzaufdruck 2 und 3 Mark gestempelt je geprüft Schlegel BPP, Rotaufdruck 1 und 2 Mark gestempelt je geprüft Schlegel BPP und Block 1 postfrisch. (K)

Ausruf

500 EUR

620 EUR