Los Nr. 7286

1872-1945, meist gestempelte, etwas spezialisierte Sammlung Deutsches Reich inkl. Dienstmarken im alten Klemmbinder, darin ab einem ansprechenden Brustschild-Teil auch etliche geprüfte Stücke mit viel mittlerem Mateiral, jedoch ohne die ganz großen Spitzen, die Erhaltung ist wie gewohnt etwas unterschiedlich, der Katalogwert riesig. (A)

Ausruf

250 EUR

220 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19% Mwst.