Los Nr. 7287

1872-1945, Bestand in 8 Einsteckbüchern mit Brustschilden, Kaiserreich, Infla, Weimarer Republik, 3.Reich und Dienstmarken. Enthalten sind neben viel Dublettenmaterial auch etliche bessere und mittlere Werte wie z.B. Mi.Nr. 66 III gestempelt geprüft Jäscke-L. BPP und 497/498 postfrisch. (K)

Ausruf

600 EUR

540 EUR