Los Nr. 5279

1944, kleine Partie mit Mi.Nr. 1/5 gestempelt, 1/3 postfrisch, 4 ungebraucht und 5/8 postfrisch. Michel ca. 450,- Euro wobei alle Werte nur als günstigste Type bewertet worden sind. (M)

Ausruf

70 EUR

130 EUR