Los Nr. 5278

1944-1945, in den Hauptnummern komplette postfrisch und ungebraucht geführte Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit u.a. Mi.Nr. 21/44 postfrisch und 45/60 vom Eckrand postfrisch (aus verschiedenen Ecken). Einiges wurde zusätzlich noch einmal gestempelt gesammelt. (M)

Ausruf

200 EUR

400 EUR