Los Nr. 5277

1944, kleine Partie mit Mi.Nr. 1/6 postfrisch geprüft Ludin BPP und 2 gestempelten Sätzen der Mi.Nr. 7/10 davon einer geprüft Ludin BPP. Michel 1.090,- Euro (M)

Ausruf

150 EUR

150 EUR