Los Nr. 5280

1943-1944, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit u.a. besseren Sätzen wie z.B. Mi.Nr. 1/9 ungebraucht und gefälligkeitsentwertet und 29/35 postfrisch und gefälligkeitsentwertet sowie der ungebrauchten Ganzsache P1. (M)

Ausruf

250 EUR

220 EUR