Lot No. 6559

1976, Block 9 a und b, ”200 Jahre Unabhängigkeit der Vereinigten Staaten von Amerika”, Aufdruck rot und schwarz. Jeweils 1.000 Blocks meist gestempelt, einige auch postfrisch, Mi. ca. 12.000,- Euro (K)

Block 9 a und b (2000)

500 EUR