Lot No. 6348

1918-77, teils doppelt geführte Sammlung gestempelt bis 1969 auf Vordrucktexten im Binder und 1945-77 komplett tadellos postfrisch in zwei neuwertigen ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalben, dazu Doubletten und etwas Slowakai in fünf Steckbüchern sowie umfangreich FDC`s und einige Briefe, Ansichtskarten und Ganzsachen, sehr hoher Katalogwert! (K)

200 EUR

200 EUR