Lot No. 6155

1912-86, teils doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelt Sammlung in zwei neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalben ab Mi.Nr. 1-3 mit besseren Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 53-60, Mi.Nr. 65-77, Mi.Nr. 90-93, Mi.Nr. 94-107, Mi.Nr. 108-13, ”Zeppelin 1931” (Mi.Nr. 114-15), Mi.Nr. 332-33 usw., dabei auch Dienst- und Porotomarken, sehr hoher Katalogwert! (A3)

200 EUR

290 EUR