Lot No. 5928

1920-80, überwiegend postfrischer, wenig ungebraucht und gestempelter Bestand der Länder Bulgarien, Malta, Sowjetunion, Tschechoslowakai, Türkei, Ungarn und Vatikan im Steckbuch, dabei alleine ca. 100 Blockausgaben, sehr hoher Katalogwert (A)

150 EUR

135 EUR