Lot No. 5856

1949-2014,postfrische und gestempelte Partie in 16 Alben mit u.a. einer gestempelten Sammlung mit vielen guten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 111/176, einer ”Deutschland-plus”-Sammlung von 2008 bis 2014 komplett und diversen Motivsammlungen der Deutschen Post AG. Zusätzlich ist noch etwas Zubehör wie z.B. 10 leere Einsteckbücher enthalten. (K4)

400 EUR

420 EUR