Lot No. 5836

1949-2012, komplette überwiegend postfrische Sammlung in sechs Leuchtturm-Falzlosalben mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Posthornsatz postfrisch geprüft Schlegel BPP und etlichen Euro postgültiger Nominale. Die Jahre 1960 bis 1999 sind doppelt gesammelt worden. Die Qualität ist meist sehr gut, bitte ansehen! (K)

900 EUR

900 EUR