Lot No. 5721

1945-76, Karton mit postfrischen Bogenteilen ”West-Sachsen” in einem Bogenalbum, ”Bezirkshandstempelmarken” in gestempelten Eckrandviererblocks auf Briefstücken sowie eine postfrisch/ungebraucht Sammlung DDR 1949-76 in zwei Vordruckalben, hoher Katalogwert (K)

150 EUR