Lot No. 5690

1945-59, doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelt Sammlung im ”Leuchtturm”-Vordruckalbum (doppelter Blattsatz) mit Schuber der Gebiete Kontrollrat, Bizone, Französische Zone und Saarland, hoher Katalogwert (A)

80 EUR

70 EUR