Lot No. 5665

1941-1944, Flämische Legion, Kaiserbildnisse gestempelt in sehr guter Erhaltung, dazu die nicht ausgegeben Marken Luftwaffe XV-XX mit Wasserschaden und die Wallonische Legion in einwandfrei postfrischer Erhaltung. (M)

250 EUR