Lot No. 5613

1948 - 1957, ABARTEN-Lager, postfrisch und gestempelt, reichhaltig u.a. mit MiNr. 264 II per 18, 280 I+II zusemmen 23 Werte, 296 ** per 3, ab Nr. 357 enorme Mengen! (A)

200 EUR