Lot No. 5606

1947-1959, sehr gepflegte, ausschließlich tadellos postfrische Sammlung Saarland im Luxus-Borek-Vordruckalbum inkl. Schuber, dabei der Urdruck-Satz mit Attest Geigle BPP ”echt und einwandfrei”, sowie Blockpaar mit Fotoattest Ney BPP ”echt und einwandfrei”, durchweg sehr gute Erhaltung, höchst empfehlenswert. (A)

750 EUR

1,300 EUR