Lot No. 5566

1884-1908, sehr attraktive, in den Hauptnummern vollständige gestempelte Sammlung D.P. Türkei auf zwei Steckkarten, Nr. 46 a mit Fotobefund Steuer BPP ”echt und gut erhalten” sowie mit etlichen geprüften Werten, die Erhaltung ist meist gut, empfehlenswertes Lot. (T)

500 EUR

400 EUR