Lot No. 5551

1914-1947, Posten deutsche Nebengebiete mit etlichen interessanten Stücken, wie Eupen Porto 2x postfrisch, Oberschlesien mit geprüften Werten, Besetzungen 1. und 2. Weltkrieg, sicherlich nicht alles echt aber mehr als genug um den Ausruf zu rechtfertigen. (K)

500 EUR

450 EUR