Lot No. 5442

1919 - 1923, sauber gestempelte und geprüfte Engrosware wie MiNr. 105 - 106 per 45, 248 c per41 usw, nur bessere Sorten, (Mi€3.000,-.). (T)

150 EUR

150 EUR