Lot No. 5437

1919-23, fast ausschließlich tadellos postfrischer Lagerbestand, einiges wenige auch ungebraucht, bis zu maximal sieben Stück pro Sorte mit auch einigen Besonderheiten und besseren Farben; diese meist kompetent geprüft. Mi. ca. 8.000,- Euro (A)

800 EUR