Lot No. 5417

1880-1919, postfrische Partie mit einigen Besonderheiten, die z.T. nicht im Michel gelistet sind, dabei u.a. ein postfrisches Zwischenstegpaar der Nr. 41 ab im schmalen Fortmat vom Bogenrand und weitere Einheiten mit schmalen Marken, dazu ein postfrischer Viererblock der 25 Pfennig aus der rechten oberen Bogenecke, alles geprüft BPP, dazu noch ein paar weitere Besonderheiten, alles in sehr guter Erhaltung, Mi. über 2.500,- Euro, bitte ansehen. (T)

450 EUR