Lot No. 5409

1872-75, eine überkomplette gestempelte Sammlung und jeder Wert ”BPP” geprüft mit Fotoattest, Fotobefund bzw. Fotokurzbefund! Dabei zusätzlich bessere Farbvarianten wie Mi.Nr. 2 b, Mi.Nr. 17 b, Mi.Nr. 21 b und Mi.Nr. 23 b sowie auch bessere Entwertungen und Spätverwendungen in 1875, die Marken teils mit kleinen Einschränkungen, aber immer gut präsentierend mit u.a. der ”2 KREUZER Großer Schild” (Mi.Nr. 24) zusammen mit Mi.Nr. 25 auf Briefstück, Mi. über 12.500,- Euro (A)

1,500 EUR

1,350 EUR